Contact Us: Submission #5862

Submission information
Submission Number: 5862
Submission ID: 47228
Submission UUID: 7e700e56-ccd4-48d5-aebc-4885a87aff87
Submission URI: /content/contact-us

Created: Sun, 05/11/2025 - 05:21
Completed: Sun, 05/11/2025 - 05:21
Changed: Sun, 05/11/2025 - 05:21

Remote IP address: 185.244.182.178
Submitted by: Anonymous
Language: English

Is draft: No
Webform: Contact
Submitted to: Contact Us
Your Name: Blakehig
Your Email: 71erdur7tors379@gazeta.pl
Subject: КНР планируют мост превосходящий любой существующий
Message:
Пловчиха Ледеки продемонстрировала великолепный заплыв, преодолев в прошлый уикенд очередной мировой рекорд, на этот раз в женском заплыве на 800 метров вольным стилем, превзойдя рекорд, установленный ею почти 10 лет назад на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро на Олимпиаде 2016. 
Она показала время 8:04.12 на соревнованиях TYR Pro Swim Series в Форт-Лодердейле, улучшив свой предыдущий рекорд на 0.6 секунды и опередив ближайшего конкурента почти на 20 секунд. Это дало ей возможность  
<a href=https://canlifog.ru/sochi-kupit-mdma-gashish.html>купить бошки</a> по самой невероятной стоимости. 
Теперь она занимает первое место в десятке лучших достижений, когда-либо зафиксированных в этом виде спорта. 
Почти 13 лет Ледеки доминирует в плавании вольным стилем на длинные дистанции, устанавливая достижения за достижение, которые больше никто не может превзойти, часто соревнуясь только с собой. 
Но прошло семь лет с момента последнего мирового рекорда американки; люди считали, что ее силы падают, и она все еще может собирать титулы, но не устанавливать молниеносные рекорды, которые определяли ее раннюю карьеру. 
Тем не менее, ее недавние результаты демонстрируют, что Ледеки готова к тому, чтобы снова повторить этих высот. В последний день недели она установила второе по значимости время в истории на дистанции 1500 м вольным стилем среди женщин, преодолев дистанцию.

{Empty}

© Copyright 2020, FAIR Developed & Maintained by FAIR 1964 Team